вторник, 26 апреля 2011 г.

Румяна BOURJOIS 85 sienne

Всем привет ))
Сегодня расскажу о своем мнении об этих румянах.
Очень много хороших отзывов слышала об этих румянах, поэтому и решила их взять. 
Цвет я выбрала на вид розово - персиковый, но на самом деле он очень странный и мне он не понравился. Запах приятный у румян.  У румян очень удобная упаковка, компактная с небольшим удобный зеркальцем и с кисточкой. Но это ужас какой то, кисть на столько жёсткая и не удобная, нереально мне её использовать. Но это не так и важно как я считаю.
Теперь поговорю о самих румянах. Как мне показалось он очень уж спрессованные. Их на кисть нереально нанести, если, конечно, не принимать особых усилий. Пробовала этой кисточкой, Только на неё кое-как набирается. Даже пальцем просто так не набрать цвет, если так можно, конечно выразится) Далее, мне совершенно не понравился цвет, он странный, не красивый,
На лицо он наносится не равномерно, просто пятно,  и растушевать его очень тяжело.
Быть может мне так попалось. Может быть именно этот цвет такой. Судить не могу.
На самом деле я не хочу никого обижать, возможно у вас всё отлично с этими румянами, но у меня они себя проявляют так. Не пользуюсь ими совсем. Именно этот цвет никому не советую, он не красивый)
Оценка: 3 -.












1 комментарий:

  1. Вот уж действительно- на вкус и цвет....)))
    Это самые любимые мои румяна. Отлично держаться. Незаменимый тон для дневного макияжа. И главное - без вульгарного блеска.

    ОтветитьУдалить