воскресенье, 22 января 2012 г.

Cherie ma Cherie - Lip Balm Gloss LEMON

Привет) Сегодня пойдёт речь о бальзаме для губ, который я покупала ещё в начале лета. Бальзам для губ от фирмы Шери ма Шери.
Скажу своё мнение, я считаю, что он не выполняте те свойства, которые должен выполнять бальзам для губ. Запах очень приятный, на губах ощущается этот запах, это вот единстенный плюс. Ну можно ещё сказать, что оформление очень приятное, красивое.
Теперь о минусах, начну с упаковки. Она вообще не удачная, чтобы её открыть, нужно потратить минуту, и это ещё если повезёт. Это я считаю большым минусов.
Бальзам не удобно наносить на губы, текстура сама по себе очень воздушная, лёгкая, поэтому набирается довольно много. И даже когда бользам уже на губах, если его нанести не очень много, то он через 5 минут куда то девается, это ужасно. А вот если его нанести довольно много, только тогда чувствуется лёгкое приятное пощипывание, но это будет проходить не более 3 минут, далее появляется желание его вытереть, т.к. ощущения не приятные, как будто масло на губах. Ну и итог, он никак губы не питает, не улучшает, не защищает, вообще.
Когда его купила, пользовалась давольно часто, но сейчас бальзам валяется без дела.
Не советую, лишняя трата денег!



Комментариев нет:

Отправить комментарий