суббота, 23 марта 2013 г.

ОБЗОР: Набор консилеров от CATRICE.

Привет)) Сегодня делаю для Вас пост о моей покупке набора консилеров от такой недорогой марки, как CATRICE .Этот набор стоит около 170 рублей, покупала я его в сети магазинов Подружка.
В этом наборе пять оттенков корректора. Каждый имеет свою функцию о которых сейчас Вам расскажу.
Каждый оттенок по своей текстуре разный, так что давай те поподробнее:
 1 оттенок  в палетке зелёного цвета, предназначен для скрытия покраснений, прыщей и тп.
Его текстура полу густая и немного прозрачная, лично мне он не помогает на каких-либо      покраснениях, он не перекрывает то, что надо перекрыть, поэтому могу сказать, что свою функцию не выполняет, пользуюсь им редко.
2 оттенок вообще бестолковый, я не понимаю для чего он вообще нужен, потому что он очень густой и розовый. Конечно его можно использовать в качестве румян, но  цвет при растушевке пропадает. Так что смыла в неё не вижу.
3 оттенок нужен для  контурирования лица, носа. Цвет хороший, но качестве подкачало. Он по текстуре жирненький и не совсем густой, но т.к. я не пользуюсь вообще жидкими средствами для контурирования, мне лично он не нужен.
4 оттенок самый удачный, он нужен для маскировки недостатков и справляется очень хорошо с этим. Единственное не хорошо, что он подсушивает кожу и подчёркивает шелушения, поэтому  с ним нужно осторожнее. Под глаза он точно не подходит. Перекрывает он оочень хорошо, он плотненький, поэтому полностью перекрывает ваши несовершенства.
 5 оттенок самый светлый и придуман так же для скрывания любых несовершенств, но для тех у кого очень светлая кожа. Иногда им пользуюсь, но для меня он светловат. Текстура точно такая же как и у предыдущего, так же подсушивает и по моему мнению не подходит под глаза.







Это всё, что я отела рассказать Вам про эту вещичку, в итоге скажу, что данный набор не самый лучший из тех что есть в магазинах, т.к. она стоит не дорого, можно её купить и попробовать ради интереса, но я не советую. Это моё личное мнение, но я буду очень рада если она вам очень понравится)))
Моя оценка:3.




1 комментарий: