четверг, 7 апреля 2011 г.

Обзор моих тушей для ресниц.

                Моя первая и самая любимая тушь: Maybelline New York - Вольюм’ Экспресс (c подкручивающей щёточкой)
Эта тушь мне очень очень нравится, действительно придаёт отличный объём ( покупаю её третий раз). Достаточно одного слоя, и всё отлично, без комочков +  небольшое удлинение ресницам.
Вообщем тушь на все времена, обожаю её и советую всем, даже у кого не очень длинные ресницы! За это ей  5+ !


Следующая тушь это: Maybelline New York- Lash Stiletto (Провокационная длина)
 Тушь не плохая, длина так себе, уж точно не провокационная по моему мнению. Впринцепи ею пожно пользоватся просто на каждый день, но советовать я её не буду + запах отвратительный.
Она совсем кроме удлинения ничего не делает, ресницы как палки. Так что увы, больше минусов, чем плюсов. На твёрдую 3 !


       Далее это:  Clinique - High Impact Mascara (Универсальная тушь для ресниц).
Эта тушь мне очень нравится, она действительно универсальная, на каждый день. Она отлично подчёркивает ресницы, не делая их слишком яркими, выделенными, наоборот для нюд макияжа или просто если вы не хотите чего то яркого. 
Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов. (от производителя).
Покупаю её не первый раз и наверняка не последний, очень всем советую, но не смотря на это, всё таки поставлю ей 4+, т.к. люблю более яркие, выделенные ресницы. :)


Далее расскажу о туши : Oriflame Beauty - Wonder Lash Mascara (Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»)
Я считаю, что это тушь удлиняющая, она хорошо разделяет благодаря своей щёточкой, не склеивает, но её не достаточно, недостаточно объёма, недостаточно подкручивания,  поэтому я бы её не назвала 5 в 1.
А вообще тушь хорошая, тем более её цена со скидкой просто шикарная, я советую тушь тем кому нужно дополнительное удлинение, у меня есть в двух вариантах ( кор. и чёрная).
Оценка: 4.


 Дальше расскажу о: L' Oreal Paris - Beauty tubes Double Extension (Укрепляющая и удлиняющая тушь для ресниц)
 В этой туши имеется база белого цвета (с нею главное не переборщить) которая в несколько секунд становится не заметной. Могу сказать на счёт её, что даёт она отличное удлинение, просто нужно потом покрасить ресницы чёрной тушью и готово. База мне очень понравилась + производитель пишеь, что в её составе полезные для ресниц компаненты. Это не может не радовать.
 Так же в этой туши есть и сама чёрная тушь, которая мне не нравится вообще, к сожалению. За счёт её, она смывается обычной тёплой водом, причём снимается она комками. Это настораживает, + эта чёрная тушь вообще ничего не делает, только цвет даёт. Мне чёрная не понравилась.
Я пользуюсь обычно базой, потом любую чёрную тушь, например синенькую от Мейбелин. Оценка 4 - !




А теперь моя обновочка, это: Max Factor - Xperience  (Тушь,придающая объем)
Вообщем могу сказать, что тушь не плохая. Она выполняет свою функцию объёма, но почему то мне она не понравилась. Она немного мажет, то есть, склеивает ресницы, если нанести её много. Мне не понравилась её кисточка, она не удобная, широкая какая то. Если нанести один небольшой слой туши, то она не сильна заметна на ресницах, как от Клиник. Ну вообщем не стала бы я её советовать. Моя оценка: 4.
 

3 комментария:

  1. Для меня практически тушь не важна но Орифлейм 5 в 1 для меня самая лучшая)

    ОтветитьУдалить
  2. За,что ты так Clinique - High Impact Mascara обидела?:)) В два слоя она очень яркими реснички делает, а ещё и смывается обычной водичкой, даже холодной:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну значит на моих ресницах она так себя ведёт, просто они у меня коротенькие и эта тушь не очень их выделает)
    А так люблю эту тушь, на каждый день самый раз)

    ОтветитьУдалить