вторник, 19 апреля 2011 г.

Покупки

Сначала начну с тональной основой от МаксФактор:

Мне очень понравилась это тональная основа. Она очень лёгкая, невесомая как говорят производители. И с этим я согласна. По текстуре очень интересная, странная по моему мнению. Не знаю почему. Цвет у меня как мне кажется самый светлый. У него есть спф 10. Это хорошо.
Он средней плотности, думаю перекроет большенство недостатков. Цена не очень дорогая. Упаковка удобная, никогда не переборщишь. Вообщем одни плюсы я б сказала.
В сравнение с Буржуа, этот выигрывает точно.
Оценка: 5.

 Далее будет консиллер от МаксФактор: 




Мне не очень понравился это консиллер, наверно потому что он плохо перекрывает синеву под глазами. Я им всё же пользуюсь, но не радует меня всё таки. Он дешёвый достаточно, так что не жалею. Ну он меня не впечатлил. Цвет у меня IVORY 303.
Оценка: 3. 
Далее это карандаш от  Bourjois :





 Карандаш у меня чёрный, впринцепи он мне нравится, но он очень быстро слазает, всмысле стирается сразу. Но если поправлять, то впринцепи нормально. Карандаш мягкий.
Оценка: 4.
 Теперь расскажу о помаде от Мейбелин: 



 Помада очень классная, но не долго держится. Она не сушит ни капли губы, по текстуре жирновата, но не липкая, именно этот цвет мне очень-очень нравится. Не броский, но красивый. Цена не дорогая, всем советую попробовать эту помаду))
На самом деле это моя первая помада, до этого были одни блески, и первый блин не комом)

А сейчас о румянах Vivienne Sabo:





Начну с того, что цвет румян просто замечательный, мне очень понравился. По текстуре очень мягкие, приятные, набираюстя на кисть легко.  И качество отличное, держутся целый день. Просто в восторге от них, цена смешная, не ожидала за такую цену такие отличные румяна. Всем всем всем советую) 
Оценка: 5. 

4 комментария:

  1. С покупками) Помаду эту оченб люблю, она классная))) Румяшки понравились)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор!Консилер мне очень понравился тем,что не забивается в складочки, из минусов, соглашусь,что синеву не перекрывает и ещё очень не экономичный.О помадах мейбелин я не очень большого мнения, но после твоего поста очень захотелось попробовать этот оттенок:)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня 2 макс фактора тональника и мне нравится матовое покрытие. кожа потом идеальная.

    http://agoodgirl37.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо, очень приятно)
    Про консиллер полностью согласна, закончился очень быстро.
    Да, советую попробовать помаду, пользуюсь до сих пор и очень довольна )
    Так же очень очень советую румяна!

    ОтветитьУдалить